Agaminews
Dr. Neem Hakim

সিরাজগঞ্জে ৫২ জন অসচ্ছল ব্যক্তিদের মাঝে ভ্যান ও সেলাই মেশিন বিতরণ


পূর্বকন্ঠ আপডেট : জানুয়ারী ২০, ২০২০, ৬:১১ অপরাহ্ন / ৪০১
সিরাজগঞ্জে ৫২ জন অসচ্ছল ব্যক্তিদের মাঝে ভ্যান ও সেলাই মেশিন বিতরণ

মুজিব জন্ম শতবর্ষ উদযাপন উপলক্ষে সিরাজগঞ্জ সদর উপজেলার সয়েদাবাদের নর্থ-ওয়েস্ট পাওয়ার জেনারেশন কোম্পানি লিমিটেডের পক্ষ থেকে গত রবিবার সকালে ৫২ জন অসচ্ছল ব্যক্তিদের মাঝে অটোভ্যান ও সেলাই মেশিন বিতরণ করা হয়।

এ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন সিরাজগঞ্জের অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) ফিরোজ মাহমুদ। বিশেষ অতিথি ছিলেন সিরাজগঞ্জ বিদ্যুৎ জোনের প্রধান প্রকৌশলী হারুন-অর রশিদ। নর্থ-ওয়েস্ট পাওয়ার জেনারেশন কোম্পানি লিমিটেডের তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী ও প্ল্যান্ট ম্যানেজার শফিকুল ইসলামের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত এ অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন, এ কোম্পানির অপর তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী ও প্লান্ট ম্যানেজার শ্যামল কুমার দাস, ব্যবস্থাপক (প্রশাসন) মাসুদুল কবির, নির্বাহী প্রকৌশলী মো. আরিফুর রহমান ও সয়দাবাদ ইউনিয়ন চেয়ারম্যান নবীদুল ইসলাম প্রমুখ।

সব শেষে এ অনুষ্ঠানে ২০ জন অসচ্ছল ব্যক্তির মাঝে অটোভ্যান ও ৩০জন অসচ্ছল মাহিলার মাঝে সেলাই মেশিন বিতরণ করা হয়।

সারাদেশ বিভাগের আরো খবর

আরও খবর
এক ক্লিকে বিভাগের খবর