Logo
সংবাদ শিরোনাম :
নেত্রকোনায় জেলা ছাত্রদলের উদ্যোগে হত-দরিদ্রদের মাঝে খাদ্যসামগ্রী বিতরণ আজ প্রিন্সিপাল ইবরাহীম খাঁর ৪২ তম মৃত্যুবার্ষিকী ভূঞাপুরে ডাক্তার ও সাংবাদিকদের মাঝে পিপিই বিতরণ করেন শিল্পপতি বাবু গৌরীপুরে হতদিরদ্রের মাঝে এমপি’র খাদ্যসামগ্রী বিতরণ আটপাড়ায় মাস্ক ও সাবান বিতরণ মদনে হতদরিদ্রদের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ গৌরীপুরে করোনা প্রতিরোধে পৌর মেয়রের উদ্যোগে রাস্তায় জীবাণুনাশক স্প্রে মুক্তিযুদ্ধের সংগঠক আব্দুল কুদ্দুছ আজাদের মৃত্যু বার্ষিকী আজ কালীগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের চিকিৎসক, নার্স ও স্বাস্থ্যকর্মীদের পিপিই ও মাস্ক দিলেন ইউএনও ত্রিশালে রিকশা চালকদের মাঝে মাস্ক বিতরণ করলেন এমপি মাদানী
নোটিশ :
পূর্বকণ্ঠ অনলাইন প্রকাশনায় দেশের বিভিন্ন জেলা, উপজেলা ও বিশ্ববিদ্যালসহ গুরুত্বপূর্ণ স্থান থেকে সৎ ,সাহসী, মেধাবী ও পরিশ্রমী সংবাদকর্মী আবশ্যক।

যুক্তরাষ্ট্রের দক্ষিণাঞ্চলে ঝড়ের আঘাতে নিহত-৮

পূর্বকন্ঠ ডেস্ক: / ৬৪ বার পড়া হয়েছে
আপডেট : রবিবার, ১২ জানুয়ারী, ২০২০

যুক্তরাষ্ট্রের দক্ষিণাঞ্চলে ঝড়ের আঘাতে ৮ জন নিহত হয়েছেন। স্থানীয় সময় শনিবার প্রচণ্ড বাতাস এবং বৃষ্টিতে বিপর্যস্ত হয়ে পড়ে ওই অঞ্চল।

ব্রিটিশ সংবাদমাধ্যম বিবিসি জানায়, যুক্তরাষ্ট্রের অ্যালাব্যামা, লুইজিয়ানা এবং টেক্সাস অঙ্গরাজ্য থেকে নিহত হওয়ার খবর পাওয়া গেছে।ঝড়ে অ্যালাব্যামা রাজ্যে সবচেয়ে বেশি ক্ষয়-ক্ষতির আশঙ্কা করা হচ্ছে। তীব্র ঝড়ের কারণে বিদ্যুৎহীন হয়ে পড়েছে যুক্তরাষ্ট্রের দক্ষিণাঞ্চলের অঙ্গরাজ্যগুলো। পাশাপাশি অনেক ঘর-বাড়ি ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে বলেও বিবিসি’র প্রতিবেদনে বলা হয়েছে।

এদিকে ঝড়ের কারণে শিকাগোর প্রধান দুটি বিমানবন্দরে শনিবার কয়েকশ ফ্লাইট বাতিল করা হয়েছে। ঝড়ে ক্ষতিগ্রস্ত বাসিন্দাদের আশ্রয়কেন্দ্রে যাওয়ার আহবান জানিয়েছে বিভিন্ন রাজ্যের কর্তৃপক্ষ।

নিউজটি শেয়ার করুন..এক ক্লিকে বিভাগের খবর

নামাজের সময় সূচি

 • ফজর
 • যোহর
 • আছর
 • মাগরিব
 • এশা
 • সূর্যোদয়
 • ৪:৪৬ পূর্বাহ্ণ
 • ১২:০৮ অপরাহ্ণ
 • ৪:২৮ অপরাহ্ণ
 • ৬:১৫ অপরাহ্ণ
 • ৭:২৮ অপরাহ্ণ
 • ৫:৫৭ পূর্বাহ্ণ


Website Developed By purbakantho.com