Agaminews
Dr. Neem Hakim

কলমাকান্দায় অগ্রণী ব্যাংক লিমিটেড’র গ্রাহক সমাবেশ 


পূর্বকন্ঠ আপডেট : ডিসেম্বর ৯, ২০১৯, ৮:৫৬ অপরাহ্ন / ৫২৪
কলমাকান্দায় অগ্রণী ব্যাংক লিমিটেড’র গ্রাহক সমাবেশ 
নেত্রকোণার কলমাকান্দায় অগ্রণী ব্যাংক লিমিটেড এর গ্রাহকদের নিয়ে গ্রাহক সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। সোমবার বিকালে  উপজেলার অগ্রণী ব্যাংক লিমিটেড কার্যালয়ে কলমাকান্দা শাখার ব্যবস্থাপক সৈয়দা নার্গিস ফাহমিদা বেগম এর সভাপতিত্বে সিনিয়র অফিসার কাজল মিয়ার সঞ্চালনায় প্রধান অতিথি ছিলেন অগ্রণী ব্যাংক লিমিটেডের ময়মনসিংহ সার্কেলের মহাব্যবস্থাপক মোঃ গোলাম মোস্তফা ও  বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নেত্রকোণা অঞ্চল এর সহকারী মহাব্যবস্থাপক মোঃ নুরুল ইসলাম।
এছাড়াও অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন দুর্গাপুর অগ্রণী ব্যাংকের শাখা ব্যবস্থাপক মোঃ সাজ্জাদ হোসেন  খান। সভাপতির বক্তব্যে ময়মনসিংহ  সার্কেল মহাব্যবস্থাপক  গোলাম মোস্তফা সীমান্তবর্তী এই নতুন ব্যাংক শাখায়  ১ বছরের বিভিন্ন লক্ষ্যমাত্রা এবং ব্যবসায়িক অর্জনের তথ্যচিত্র উপস্থাপন করেন এবং নতুন বছরের লক্ষ্যমাত্রা অর্জনে শতভাগ সফল হওয়ার ব্যাপারে দৃঢ় প্রত্যয় ব্যক্ত করেন।
গ্রাহকদের ঋণ প্রদানের বিষয়েও দিক নির্দেশনা প্রদান করেন। উন্নততর সেবা প্রদান বিষয়ে তিনি বিশেষভাবে গুরুত্বারোপ করেন। পরে  অত্র শাখার গ্রাহকগণ প্রধান অতিথি কে ক্রেস্ট প্রদান করেন।

সারাদেশ বিভাগের আরো খবর

আরও খবর
এক ক্লিকে বিভাগের খবর