Agaminews
Dr. Neem Hakim

রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় দাফন


পূর্বকন্ঠ আপডেট : অগাস্ট ১৬, ২০১৯, ৭:১১ অপরাহ্ন / ৪৬২
রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় দাফন

দুর্গাপুর (নেত্রকোনা) প্রতিনিধি:

নেত্রকোনার দুর্গাপুর উপজেলার কুল্লাগড়া ইউনিয়নের কনিকা গ্রামের বীরমুক্তিযোদ্ধা পুষ্প আরেং (৬৯) বৃহস্পতিবার বিকেলে বার্ধক্য জনিত কারনে নিজ বাড়ীতে শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেছেন। মৃত্যুকালে তিনি স্ত্রী, ১ ছেলে, ১মেয়ে, নাতি-নাতনি, আত্মিয়স্বজন, বন্ধুবান্ধব সহ অসংখ্য গুনগ্রাহী রেখে গেছেন।

এ উপলক্ষে উপজেলা প্রশাসন, স্থানীয় মুক্তিযোদ্ধা কমান্ড কাউন্সিল, পুলিশ প্রশাসন, মিডিয়াকর্মী সহ গন্যমান্য ব্যক্তিদের উপস্থিতিতে রাষ্ট্রীয় মর্যদায় সম্মান প্রদান শেষে পারিবারিক কবরস্থানে দাফন করা হয়।

এ সময় উপজেলা সমাজসেবা অফিসার (ইউএনও প্রতিনিধি) মো. রফিকুল ইসলাম, ওসি (ভার:) মীর মাহবুবুর রহমান, সাবেক ডেপুটি কমান্ডার সোহরাব হোসেন তালুকদার, বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল হক, বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল ওয়াহেদ, উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা সংসদ সন্তান কমান্ড এর সভাপতি আনিসুল হক সুমন সহ স্থানীয় গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন। শোকাহত পরিবারের প্রতি স্থানীয় এমপি মানু মজুমদার, উপজেলা চেয়ারম্যান জান্নাতুল ফেরদৌস ঝুমা তালুকদার, ইউএনও ফারজানা খানম, দুর্গাপুর প্রেসক্লাব গভীর শোক ও সমবেদনা প্রকাশ করেছেন।

সারাদেশ বিভাগের আরো খবর

আরও খবর
এক ক্লিকে বিভাগের খবর