Logo
নোটিশ :
পূর্বকণ্ঠ অনলাইন প্রকাশনায় দেশের বিভিন্ন জেলা, উপজেলা ও বিশ্ববিদ্যালসহ গুরুত্বপূর্ণ স্থান থেকে সৎ ,সাহসী, মেধাবী ও পরিশ্রমী সংবাদকর্মী আবশ্যক।

নেত্রকোনা ও ময়মনসিংহের সীমান্তবর্তী জনসাধারণের সাথে বিজিবি’র মতবিনিময় সভা

Reporter Name / ৮৮ বার পড়া হয়েছে
আপডেট : সোমবার, ৪ নভেম্বর, ২০১৯

কে. এম. সাখাওয়াত হোসেন, নেত্রকোনা :

বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি) এর ৩১ ব্যাটালিয়ান নেত্রকোনা ও ময়মনসিংহ সীমান্ত এলাকায় দায়িত্বরত বিভিন্ন বর্ডার অবজারবেশন পোষ্টের (বিওপি) জনসাধারণের সাথে মতবিনিময় সভা করেছে।

সোমবার (৪ নভেম্বর) বিকেলে বিজিবি’র ৩১ ব্যাটালিয়ানের অধীনস্থ দুর্গাপুর উপজেলার বিজয়পুর বিওপি’র হাবিলদার মো. রুহুল আমীন ও ভরতপুর বিওপি’র নায়েব সুবেদার মো. জহির উদ্দিন সরকার এবং ময়মনসিংহের ধোবাউড়া উপজেলার চারুয়াপাড়া বিওপি’র হাবিলদার মো. মিজানুর রহমান কর্তৃক নিজ নিজ দায়িত্বপূর্ণ এলাকার সীমান্তবর্তী স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ ও জনসাধারণের সাথে এই মতবিনিময় সভা করে থাকেন।

বিজিবি’র নেত্রকোনা ব্যাটালিয়ানের অতিরিক্ত পরিচালক উপ-অধিনায়ক মোহাম্মদ মাহমুদুল হাসানের প্রেরিত এক প্রেস রিলিজের মাধ্যমে জানা যায়, ওই তিন স্থানের স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ ও জনসাধারণের সাথে চোরাচালান, নারী ও শিশু পাচার, মাদকদ্রব্য এবং অস্ত্র চোরাচালান প্রতিরোধ সহ অবৈধ সীমান্ত পারাপার এবং অনাকাঙ্খিত সীমান্ত দূর্ঘটনা এড়ানোর লক্ষ্যে বিজিবি এই মতবিনিময় সভার আয়োজন করেছে।

ওই আলোচনা সভায় উপস্থিত জনসাধারণকে বিজিবি’র পক্ষ থেকে সার্বিক সহযোগিতা প্রদান করা হবে বলে জানানো হয়। এছাড়াও সীমান্ত নিরাপত্তা ও চোরাচালান প্রতিরোধে সকলের সহযোগিতা কামনা করেন বিজিবি’র পক্ষে সভায় উপস্থিত সংশিষ্ট বিওপি’র ব্যক্তিবর্গ।

নিউজটি শেয়ার করুন..এক ক্লিকে বিভাগের খবর

নামাজের সময় সূচি

 • ফজর
 • যোহর
 • আছর
 • মাগরিব
 • এশা
 • সূর্যোদয়
 • ৫:১০ পূর্বাহ্ণ
 • ১১:৫৭ পূর্বাহ্ণ
 • ৩:৩৮ অপরাহ্ণ
 • ৫:১৭ অপরাহ্ণ
 • ৬:৩৬ অপরাহ্ণ
 • ৬:৩৩ পূর্বাহ্ণ

Website Developed By ThemesWala.Com