Logo
নোটিশ :
পূর্বকণ্ঠ অনলাইন প্রকাশনায় দেশের বিভিন্ন জেলা, উপজেলা ও বিশ্ববিদ্যালসহ গুরুত্বপূর্ণ স্থান থেকে সৎ ,সাহসী, মেধাবী ও পরিশ্রমী সংবাদকর্মী আবশ্যক।

দুর্গাপুরে ভুয়া ভিজিডি কার্ড প্রদানের অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন

Reporter Name / ১৫০ বার পড়া হয়েছে
আপডেট : সোমবার, ৭ অক্টোবর, ২০১৯

দুর্গাপুর(নেত্রকোনা)প্রতিনিধি : জেলার দুর্গাপুরে গাঁওকান্দিয়া ইউনিয়নের চেয়ারম্যান আব্দুল মতিন মোতালেব এর বিরুদ্ধে নানা অনিয়ম ও টাকার বিনিময়ে ভিজিডি কার্ড প্রদানের অভিযোগে এক সংবাদ সম্মেলন করা হয়েছে। সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান আব্দুর রাজ্জাক সোমবার সকালে দুর্গাপুর প্রেসক্লাব মিলনায়তনে এ সংবাদ সম্মেলন করেন।

সংবাদ সম্মেলনে লিখিত বক্তব্যে আব্দুর রাজ্জাক বলেন, গাওকান্দিয়া ইউপি চেয়ারম্যান ও তাঁর ছেলে সোহাগ টাকার বিনিময়ে বিভিন্ন মহিলাদের ভিজিডি কার্ড প্রদান, ভিজিডি কার্ডের চাল আত্মসাৎ করা সহ নানা অনিয়মে জড়িত রয়েছেন। গত ২০১৯-২০ অর্থ বছরে ভিজিডি কর্মসুচীর জন্য উপকারভোগী ২৫৫ জন মহিলা প্রার্থীকে মনোনীত করা হলে সেখানে নানা অনিয়ম লক্ষ করা গেছে। ২৫৫জনের মধ্যে নেত্রকোনা জেলার বাহিরে ময়মনসিংহ জেলার ৩জন, স্বামীর নাম বিহীন ৩৪ জন এবং একই নাম রয়েছে ১২ জনের। এছাড়া নগদ টাকার বিনিময়ে বেশ ক‘জনকে ভিজিডি কার্ড প্রদান করেছেন মর্মে যথেষ্ট প্রমানও রয়েছে। এ বিষয়ে জেলা প্রশাসক ও উপজেলা প্রশাসন বরাবরে ইউপি সদস্য, দলীয় নেতাকর্মী এবং স্থানীয় গন্যমান্যদের স্বাক্ষর সম্বলিত এক অভিযোগ দেয়া হয়েছে। সংবাদ সম্মেলনে মো. জাহের আলী, মো. রহিত হাসান সহ এলাকার গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..এক ক্লিকে বিভাগের খবর

নামাজের সময় সূচি

 • ফজর
 • যোহর
 • আছর
 • মাগরিব
 • এশা
 • সূর্যোদয়
 • ৫:১২ পূর্বাহ্ণ
 • ১২:১৫ অপরাহ্ণ
 • ৪:২১ অপরাহ্ণ
 • ৬:০৩ অপরাহ্ণ
 • ৭:১৭ অপরাহ্ণ
 • ৬:২৪ পূর্বাহ্ণ


Website Developed By purbakantho.com