Agaminews
Dr. Neem Hakim

‘জাতীয় কন্যা শিশু দিবস’ উপলক্ষে নেত্রকোনায় বর্ণাঢ্য র‌্যালি


পূর্বকন্ঠ আপডেট : সেপ্টেম্বর ৩০, ২০১৯, ১২:০৬ অপরাহ্ন / ৪৮৬
‘জাতীয় কন্যা শিশু দিবস’ উপলক্ষে নেত্রকোনায় বর্ণাঢ্য র‌্যালি

কে. এম. সাখাওয়াত হোসেন, নেত্রকোনা : 

‘কন্যা শিশুর অগ্রযাত্রা দেশের জন্য নতুন মাত্র’ এই প্রতিপাদ্য বিষয়কে সামনে নিয়ে নেত্রকোনায় পালিত হয়েছে জাতীয় কন্যা শিশু দিবস ২০১৯।

দিবসটি উদযাপন উপলেক্ষে নেত্রকোনা জেলা প্রশাসন ও মহিলা বিষয়ক অধিদপ্তরের আয়োজনে সোমবার সকাল সাড়ে নয়টায় শহরের মোক্তারপাড়া কালেক্টরেট ভবন প্রাঙ্গণ থেকে বর্ণাঢ্য র‌্যালি বের হয়। র‌্যালিটি শহরের প্রধান সড়ক দিয়ে জয়নগরস্থ জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ে গিয়ে শেষ হয়।

এতে নেতৃত্ব দেন ভারপ্রাপ্ত জেলা প্রশাসক জিয়া আহমেদ সুমন, জেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা ফেরদোসী বেগম ও মহিলা পরিষদের সাধারণ সম্পাদক তাহেজা বেগম। র‌্যালিতে বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষার্থী, মহিলা পরিষদ, স্বাবলম্বী ও বিভিন্ন সামাজিক সংগঠনের নের্তৃবৃন্দ অংশ নেন।

লিড নিউজ বিভাগের আরো খবর

আরও খবর
এক ক্লিকে বিভাগের খবর