Logo
নোটিশ :
পূর্বকণ্ঠ অনলাইন প্রকাশনায় দেশের বিভিন্ন জেলা, উপজেলা ও বিশ্ববিদ্যালসহ গুরুত্বপূর্ণ স্থান থেকে সৎ ,সাহসী, মেধাবী ও পরিশ্রমী সংবাদকর্মী আবশ্যক।

দুর্গাপুরে প্রভাষক বন্যা আর নেই

Reporter Name / ৭৪১ বার পড়া হয়েছে
আপডেট : সোমবার, ২ সেপ্টেম্বর, ২০১৯

দুর্গাপুর(নেত্রকোনা)প্রতিনিধি : নেত্রকোনার দুর্গাপুরে মহিলা কলেজ এর সমাজকর্ম বিভাগের প্রভাষক, প্রানেশ সরকার এর মেয়ে বন্যা সরকার সোমবার দুপুরে স্থানীয় তালুকদার ক্লিনিকে সন্তান প্রসব জনিত কারনে পৃথিবী মায়া ছেড়ে চলে গেছেন (দিব্যান লোকান্ স গচ্ছতু:)।

মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিলো ৩৩ বছর। তিনি স্বামী, সদ্যজন্ম দেয়া কন্যা, বাবা, মা, ভাই সহ অসংখ্য গুনগ্রাহী রেখে গেছেন। তাঁর মরদেহ উকিলপাড়া বাসভবনে নিয়ে এলে তাঁকে এক নজর দেখার জন্য সর্বস্তরের মানুষ উপস্থিত হয়। পরবর্তিতে তাঁর কর্মস্থল দুর্গাপুর মহিলা ডিগ্রি কলেজ মাঠে তাঁর মরদেহ নিয়ে এলে অধ্যক্ষ ফারুক আহমেদ তালুকদার সহ সকল সহকর্মীগন পুষ্পস্তবক অর্পন করেন। সন্ধ্যায় পৌর শ্মশানে তাঁর শেষ কার্য সম্পন্ন হয়। তাঁর এই অকাল মৃত্যুতে স্থানীয় সংসদ সদস্য ও কলেজ গভর্নিং বডির সভাপতি মানু মজুমদার, কলেজ শিক্ষক পর্ষদ, উকিলপাড়া মহিলা সমিতি, গভীর শোক ও সমবেদনা প্রকাশ করেছেন।

উল্লেখ্য: তিনি দুর্গাপুর মহিলা ডিগ্রি কলেজে সমাজকর্ম বিষয়ের প্রভাষক হিসেবে ২০১২ সালে কর্মজীবন শুরু করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..এক ক্লিকে বিভাগের খবর

নামাজের সময় সূচি

 • ফজর
 • যোহর
 • আছর
 • মাগরিব
 • এশা
 • সূর্যোদয়
 • ৫:১২ পূর্বাহ্ণ
 • ১২:১৫ অপরাহ্ণ
 • ৪:২১ অপরাহ্ণ
 • ৬:০৩ অপরাহ্ণ
 • ৭:১৭ অপরাহ্ণ
 • ৬:২৪ পূর্বাহ্ণ


Website Developed By purbakantho.com