Logo
সংবাদ শিরোনাম :
করোনা মোকাবেলায় সকলেই সম্মিলিতভাবে এগিয়ে আসতে হবে- কামরুন্নেছা আশরাফ দীনা আটপাড়ায় করোনা প্রতিরোধে কার্যক্রম অব্যাহত ভূঞাপুরে সামজিক দূরত্ব চিহ্নিত করে দিলেন থানা পুলিশ টাঙ্গাইলে সিমেন্ট ভর্তি ট্রাক উল্টে নিহত ৬, আহত ১১ রাঙামাটিতে পৌর আওয়ামীলীগের বিনামূল্যে মাস্ক বিতরণ রাঙ্গামাটিতে করোনাভাইরাস প্রতিরোধে সেনা জোনের বিভিন্ন পদক্ষেপ গ্রহন ভূঞাপুরে এমপির উদ্যোগে করোনা প্রতিরোধে জীবানু নাশক স্প্রে কমলগঞ্জে হাজারো পরিবারে তরল দুধ বিতরণ মহান স্বাধীনতা দিবসে শহীদ মিনারে বীর শহীদদের প্রতি পুষ্পস্তবক অর্পণ করোনা ভাইরাস জনসচেতনতায় রাঙ্গামাটির জেল রোড কন্ট্রাকটর পাড়ায় নেমেছে একদল তরুন
নোটিশ :
পূর্বকণ্ঠ অনলাইন প্রকাশনায় দেশের বিভিন্ন জেলা, উপজেলা ও বিশ্ববিদ্যালসহ গুরুত্বপূর্ণ স্থান থেকে সৎ ,সাহসী, মেধাবী ও পরিশ্রমী সংবাদকর্মী আবশ্যক।

দুর্গাপুরে বঙ্গবন্ধুর আত্মার শান্তি কামনায় ভিক্ষুকদের ১বছর আহার করানো শুরু

তোবারক হোসেন খোকন,দুর্গাপুর (নেত্রকোনা): / ৬৫ বার পড়া হয়েছে
আপডেট : রবিবার, ১৫ মার্চ, ২০২০

জেলার দুর্গাপুরে মুজিববর্ষ কে সামনে রেখে জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান এর আত্তার শান্তি কামনায় প্রতিদিন তিন জন পাগল অথবা ভিক্ষুক কে আগামী এক বছর ব্যাপি দুপুরের খাবার খাওয়ানোর কর্মসুচী শুরু করেছেন। রোববার দুপুরে এ কর্মসুচী শুরু করেন উপজেলা আওয়ামীলীগ‘র নির্বাহী সদস্য বিপ্লব মজুমদার।

তিনি বলেন, বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান একটি রাজনৈতিক ইতিহাস। তিনি সারা জীবন ক্ষুদার্থ মানুষের রাজনীতি করেছেন। সেই আদর্শ বুকে লালন করে আমি উপজেলা ছাত্রলীগ এর সাবেক সভাপতি, উপজেলা যুবলীগ এর সাবেক আহবায়ক এবং বর্তমানে উপজেলা আওয়ামীলীগ‘র নির্বাহী সদস্য হিসেবে বঙ্গবন্ধুর বিদেহী আত্মার শান্তি কামনায় গরীব দুঃখী মানুষদের দুপুরের আহার করানো জন্য সিদ্ধান্ত নিয়েছি।

যারা জীবনে টেবিল চেয়ারে বসে খেতে পারেনি, তাঁদের পছন্দমত খাবার ক্রয়ের সামর্থ যাদের নাই, সে ধরনের গরীব-দুঃখী ৩ জন মানুষকে বঙ্গবন্ধুর আত্মার শান্তি কামনায় প্রতিদিন খাওয়াতে পেরে নিজেকে ভাগ্যবান মনে করছি। ভোগের নয়, ত্যাগের রাজনীতি করার উদ্দ্যেশ্যে বঙ্গবন্ধুর জীবনাদর্শ থেকে শিক্ষা নিতে এ কাজ শুরু করেছি। আপনারা আমার জন্য দোয়া করবেন আমি যেন আমার কাঙ্খিত লক্ষ্যে পৌছতে পারি।

নিউজটি শেয়ার করুন..এক ক্লিকে বিভাগের খবর

নামাজের সময় সূচি

 • ফজর
 • যোহর
 • আছর
 • মাগরিব
 • এশা
 • সূর্যোদয়
 • ৪:৪৬ পূর্বাহ্ণ
 • ১২:০৮ অপরাহ্ণ
 • ৪:২৮ অপরাহ্ণ
 • ৬:১৫ অপরাহ্ণ
 • ৭:২৮ অপরাহ্ণ
 • ৫:৫৭ পূর্বাহ্ণ


Website Developed By purbakantho.com