Logo
সংবাদ শিরোনাম :
নেত্রকোনায় জেলা ছাত্রদলের উদ্যোগে হত-দরিদ্রদের মাঝে খাদ্যসামগ্রী বিতরণ আজ প্রিন্সিপাল ইবরাহীম খাঁর ৪২ তম মৃত্যুবার্ষিকী ভূঞাপুরে ডাক্তার ও সাংবাদিকদের মাঝে পিপিই বিতরণ করেন শিল্পপতি বাবু গৌরীপুরে হতদিরদ্রের মাঝে এমপি’র খাদ্যসামগ্রী বিতরণ আটপাড়ায় মাস্ক ও সাবান বিতরণ মদনে হতদরিদ্রদের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ গৌরীপুরে করোনা প্রতিরোধে পৌর মেয়রের উদ্যোগে রাস্তায় জীবাণুনাশক স্প্রে মুক্তিযুদ্ধের সংগঠক আব্দুল কুদ্দুছ আজাদের মৃত্যু বার্ষিকী আজ কালীগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের চিকিৎসক, নার্স ও স্বাস্থ্যকর্মীদের পিপিই ও মাস্ক দিলেন ইউএনও ত্রিশালে রিকশা চালকদের মাঝে মাস্ক বিতরণ করলেন এমপি মাদানী
নোটিশ :
পূর্বকণ্ঠ অনলাইন প্রকাশনায় দেশের বিভিন্ন জেলা, উপজেলা ও বিশ্ববিদ্যালসহ গুরুত্বপূর্ণ স্থান থেকে সৎ ,সাহসী, মেধাবী ও পরিশ্রমী সংবাদকর্মী আবশ্যক।

করোনা ভাইরাস বিষয়ে বিশ্বকে সতর্ক করলো বিশ্ব স্বাস্থ্য সংস্থা

পূর্বকন্ঠ ডেস্ক: / ৫৪ বার পড়া হয়েছে
আপডেট : বৃহস্পতিবার, ৩০ জানুয়ারী, ২০২০

করোনা ভাইরাস নিয়ে পুরো বিশ্বকে সতর্ক করলো বিশ্ব স্বাস্থ্য সংস্থা। বুধবার বিশ্ব স্বাস্থ্য সংস্থার জরুরী স্বাস্থ্য বিষয়ক কার্যক্রমের প্রধান ডক্টর মাইক রাইয়ান এমনটি বলেন। খবর বিবিসির।

ডক্টর মাইক রাইয়ান করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে চীনের ভূয়সী প্রশংসা করে বলেন, চ্যালেঞ্জটা বড় কিন্তু ব্যাপকভাবে সাড়া দেয়া হয়েছে ।এসময় করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে বিশ্বের সকল সরকারকে পদক্ষেপ নেয়া আহ্বান জানান বিশ্ব স্বাস্থ্য সংস্থার কর্মকর্তা ডক্টর মাইক রাইয়ান।

এদিকে করোনা ভাইরাস নিয়ে বৃহস্পতিবার বৈঠকে বসবে বিশ্ব স্বাস্থ্য সংস্থা।এ বৈঠকে করোনা ভাইরাস নিয়ে বৈশ্বিকভাবে জরুরী অবস্থা জারির ঘোষণা আসতে পারে।

গত ডিসেম্বরে চীনের উহান শহরে করোনা ভাইরাসের আবির্ভাব ঘটে। এই ভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে মৃতের সংখ্যা ১৭০ জনে দাঁড়িয়েছে। চীন ছাড়াও থাইল্যান্ড, ফ্রান্স, যুক্তরাষ্ট্র এবং অস্ট্রেলিয়াসহ ১৫টি দেশে ৪৭ জন করোনা আক্রান্ত রোগী শনাক্ত করা হয়েছে। প্রতিনিয়ত এই ভাইরাসে বাড়ছে আক্রান্তের সংখ্যা। করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত রোগীদের শরীরে প্রাথমিক লক্ষণ হিসেবে শ্বাসকষ্ট, জ্বর, সর্দি, কাশির মত সমস্যা দেখা দেয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..এক ক্লিকে বিভাগের খবর

নামাজের সময় সূচি

 • ফজর
 • যোহর
 • আছর
 • মাগরিব
 • এশা
 • সূর্যোদয়
 • ৪:৪৬ পূর্বাহ্ণ
 • ১২:০৮ অপরাহ্ণ
 • ৪:২৮ অপরাহ্ণ
 • ৬:১৫ অপরাহ্ণ
 • ৭:২৮ অপরাহ্ণ
 • ৫:৫৭ পূর্বাহ্ণ


Website Developed By purbakantho.com