Logo
সংবাদ শিরোনাম :
দুর্গাপুরে নিরাপদ সড়কের দাবীতে মানববন্ধন দুর্গাপুরে আওয়ামী লীগ কার্যালয়ের ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন গৌরীপুরে নারী ও শিশু নির্যাতন প্রতিরোধে সমাবেশ শ্রীপুরে স্বামী-স্ত্রীর গায়ে অাঘাত করল পুলিশ! গ্রন্থমেলায় তাজবীর সজীবের দুটি গ্রন্থ ‘গণমাধ্যমের গন্তব্য’ এবং `অধিকার’ তানভীর জাহান চৌধুরীর “মন ধুয়ে নেই জলে” কাব্যের মোড়ক উম্মোচন  নবাবগঞ্জে মাদ্রাসার চারতলা একাডেমিক ভবনের ভিত্তি প্রস্তর উদ্বোধন  ওয়ারেন্ট নিষ্পত্তিতে শ্রেষ্ঠ সন্মাননা ক্রেস্ট পেয়েছেন নড়াইলের এসপি জসিম উদ্দিন নবাবগঞ্জে স্কাউট জনক বিপির জন্মদিন পালিত  ঘাটাইল উপজেলা কৃষকলীগের কমিটি বিলুপ্ত ঘোষণা
নোটিশ :
পূর্বকণ্ঠ অনলাইন প্রকাশনায় দেশের বিভিন্ন জেলা, উপজেলা ও বিশ্ববিদ্যালসহ গুরুত্বপূর্ণ স্থান থেকে সৎ ,সাহসী, মেধাবী ও পরিশ্রমী সংবাদকর্মী আবশ্যক।

নেত্রকোনায় মুজিববর্ষ উপলক্ষে গ্রাম-শহর পরিছন্নতায় সচেতনতা বিষয়ক র‌্যালি

কে. এম. সাখাওয়াত হোসেন / ৬৩ বার পড়া হয়েছে
আপডেট : বুধবার, ২৯ জানুয়ারী, ২০২০

মুজিববর্ষকে সামনে রেখে “পরিছন্ন গ্রাম, পরিছন্ন শহর” কার্যক্রম বিষয়ক নেত্রকোনায় এক সচেতনতা র‌্যালি অনুষ্ঠিত হয়েছে। বুধবার সকাল ১০টায় কুড়পাড় জেলা প্রশাসকের কার্যালয় থেকে সম্মিলিত র‌্যালিটি বের হয়ে শহরের প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে। শহরে প্রদক্ষিণ শেষে পাবলিক হলে গিয়ে শেষ হয়।

এতে নেতৃত্ব দেন জেলা প্রশাসক মঈনউল ইসলাম, পুলিশ সুপার মো. আকবর আলী মুনসী ও পৌর মেয়র আলহাজ্জ্ব মো. নজরুল ইসলাম খান।

জেলা প্রশাসনের উদ্যোগে র‌্যালিতে পৌরসভা, এলজিইডি, সড়ক বিভাগ, আনসার ভিডিপি ও স্কাউটসহ সকল সরকারী বেসরকারী প্রতিষ্ঠান অংশ নেয়। এসময় জেলা তথ্য অফিসের মাইকিংয়ে পরিছন্নতা বিষয়ক নানা স্লোগান দিতে থাকে।

নিউজটি শেয়ার করুন..



এক ক্লিকে বিভাগের খবর

নামাজের সময় সূচি

 • ফজর
 • যোহর
 • আছর
 • মাগরিব
 • এশা
 • সূর্যোদয়
 • ৫:১৬ পূর্বাহ্ণ
 • ১২:১৬ অপরাহ্ণ
 • ৪:১৯ অপরাহ্ণ
 • ৬:০০ অপরাহ্ণ
 • ৭:১৪ অপরাহ্ণ
 • ৬:২৮ পূর্বাহ্ণ


Website Developed By purbakantho.com