নেত্রকোনা ১১:৪৯ অপরাহ্ন, বৃহস্পতিবার, ২২ ফেব্রুয়ারী ২০২৪, ১০ ফাল্গুন ১৪৩০ বঙ্গাব্দ

পূর্বধলায় প্রাথমিকে শ্রেষ্ঠ হলেন যারা

  • আপডেট : ০৭:৫১:১৪ অপরাহ্ন, সোমবার, ১১ সেপ্টেম্বর ২০২৩
  • ১৪৫০ বার পঠিত

পূর্বধলা (নেত্রকোনা) সংবাদদাতা :

নেত্রকোনার পূর্বধলায় জাতীয় প্রাথমিক শিক্ষা পদক ২০২৩ এর আওতায় উপজেলা পর্যায়ে বিভিন্ন ক্যাটাগরিতে শ্রেষ্ঠদের বাছাই আজ সোমবার (১১ সেপ্টেম্বর) সম্পন্ন হয়েছে।

উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষা কার্যালয় সূত্রে জানাগেছে, যোগ্যতা, অভিজ্ঞতা ও কর্মদক্ষতার ভিত্তিতে জাতীয় প্রাথমিক শিক্ষা পদক ২০২৩ এর আওতায় উপজেলার খিদিরপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মোঃ খোদাদাদ শাহ ফকির (কোকিল) উপজেলার শ্রেষ্ঠ প্রধান শিক্ষক নির্বাচিত হয়েছেন।

অপর দিকে শ্রেষ্ঠ প্রধান শিক্ষিকা নির্বাচিত হয়েছেন ঝিনাইকান্দি সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের রেবেকা সুলতানা, শ্রেষ্ঠ সহকারি শিক্ষক মৌদাম সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের মোহাম্মদ শাহা আলম শিপন, শ্রেষ্ঠ সহকারি শিক্ষিকা পূর্বধলা মডেল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের কানন বালা, শ্রেষ্ঠ কাব শিক্ষক উত্তর পূর্বধলা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সহকারি শিক্ষক অনন্যা দে, শ্রেষ্ঠ বিদ্যালয় বাইনজা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, শ্রেষ্ঠ এসএমসি আলমপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, শ্রেষ্ঠ কর্মচারী উপজেলা শিক্ষা অফিসের মো. বাছির উদ্দিন ও শ্রেষ্ঠ সহকারি উপজেলা শিক্ষা অফিসার নির্বাচিত হয়েছেন ফাহমিদা ইয়াছমিন।

উপজেলা শিক্ষা অফিসার মোহাম্মদ মফিজুল হক জানান, যোগ্যতা, অভিজ্ঞতা ও কর্মদক্ষতার ভিত্তিতে যাচাই বাচাই ও সাক্ষাতকারের মাধ্যমে তাদেরকে উপজেলা পর্যায়ে নির্বাচিত করা হয়েছে। পরে তারা জেলা পর্যায়ে প্রতিযোগিতায় অংশগ্রহণ করবেন।

আপনার মন্তব্য লিখুন

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আপনার ইমেল এবং অন্যান্য তথ্য সংরক্ষণ করুন

প্রকাশক ও সম্পাদক সম্পর্কে-

শফিকুল আলম শাহীন

আমি একজন ওয়েব ডেভেলপার ও সাংবাদিক। আমি দৈনিক ইত্তেফাক পত্রিকায় পূর্বধলা উপজেলা সংবাদদাতা হিসেবে কর্মরত । সেইসাথে পূর্বকণ্ঠ অনলাইন প্রকাশনার সম্পাদক ও প্রকাশক। আমার বর্তমান ঠিকানা স্টেশন রোড, পূর্বধলা, নেত্রকোনা। আমি জীবনের প্রতিটি ক্ষেত্রে ইতিবাচক। আমার ধর্ম ইসলাম। আমি করতে, দেখতে এবং অভিজ্ঞতা করতে পছন্দ করি এমন অনেক কিছু আছে। আমি আইটি সেক্টর নিয়ে বিভিন্ন এক্সপেরিমেন্ট করতে পছন্দ করি। যেমন ওয়েব পেজ তৈরি করা, বিভিন্ন অ্যাপ তৈরি করা, রেডিও স্টেশন তৈরি করা, অনলাইন সংবাদপত্র তৈরি করা ইত্যাদি। আমার সম্পাদনায় প্রকাশিত পূর্বকন্ঠ পত্রিকাটি স্বাধীনতার চেতনায় একটি নিরপেক্ষ জাতীয় অনলাইন । পাঠক আমাদের সবচেয়ে বড় অনুপ্রেরনা। পূর্বকণ্ঠ কথা বলে বাঙালির আত্মপ্রত্যয়ী আহ্বান ও ত্যাগে অর্জিত স্বাধীনতার। কথা বলে স্বাধীনতার চেতনায় উদ্বুদ্ধ হতে। ছড়িয়ে দিতে এ চেতনা দেশের প্রত্যেক কোণে কোণে। আমরা রাষ্ট্রের আইন কানুন, রীতিনীতির প্রতি শ্রদ্ধাশীল। দেশপ্রেম ও রাষ্ট্রীয় আইন বিরোধী এবং বাঙ্গালীর আবহমান কালের সামাজিক সহনশীলতার বিপক্ষে পূর্বকন্ঠ কখনো সংবাদ প্রকাশ করে না। আমরা সকল ধর্মমতের প্রতি শ্রদ্ধাশীল, কোন ধর্মমত বা তাদের অনুসারীদের অনুভূতিতে আঘাত দিয়ে আমরা কিছু প্রকাশ করি না। আমাদের সকল প্রচেষ্টা পাঠকের সংবাদ চাহিদাকে কেন্দ্র করে। তাই পাঠকের যে কোনো মতামত আমরা সাদরে গ্রহন করব। প্রয়োজনে: ০১৭১৩৫৭৩৫০২

পূর্বধলায় প্রাথমিকে শ্রেষ্ঠ হলেন যারা

আপডেট : ০৭:৫১:১৪ অপরাহ্ন, সোমবার, ১১ সেপ্টেম্বর ২০২৩

পূর্বধলা (নেত্রকোনা) সংবাদদাতা :

নেত্রকোনার পূর্বধলায় জাতীয় প্রাথমিক শিক্ষা পদক ২০২৩ এর আওতায় উপজেলা পর্যায়ে বিভিন্ন ক্যাটাগরিতে শ্রেষ্ঠদের বাছাই আজ সোমবার (১১ সেপ্টেম্বর) সম্পন্ন হয়েছে।

উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষা কার্যালয় সূত্রে জানাগেছে, যোগ্যতা, অভিজ্ঞতা ও কর্মদক্ষতার ভিত্তিতে জাতীয় প্রাথমিক শিক্ষা পদক ২০২৩ এর আওতায় উপজেলার খিদিরপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মোঃ খোদাদাদ শাহ ফকির (কোকিল) উপজেলার শ্রেষ্ঠ প্রধান শিক্ষক নির্বাচিত হয়েছেন।

অপর দিকে শ্রেষ্ঠ প্রধান শিক্ষিকা নির্বাচিত হয়েছেন ঝিনাইকান্দি সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের রেবেকা সুলতানা, শ্রেষ্ঠ সহকারি শিক্ষক মৌদাম সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের মোহাম্মদ শাহা আলম শিপন, শ্রেষ্ঠ সহকারি শিক্ষিকা পূর্বধলা মডেল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের কানন বালা, শ্রেষ্ঠ কাব শিক্ষক উত্তর পূর্বধলা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সহকারি শিক্ষক অনন্যা দে, শ্রেষ্ঠ বিদ্যালয় বাইনজা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, শ্রেষ্ঠ এসএমসি আলমপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, শ্রেষ্ঠ কর্মচারী উপজেলা শিক্ষা অফিসের মো. বাছির উদ্দিন ও শ্রেষ্ঠ সহকারি উপজেলা শিক্ষা অফিসার নির্বাচিত হয়েছেন ফাহমিদা ইয়াছমিন।

উপজেলা শিক্ষা অফিসার মোহাম্মদ মফিজুল হক জানান, যোগ্যতা, অভিজ্ঞতা ও কর্মদক্ষতার ভিত্তিতে যাচাই বাচাই ও সাক্ষাতকারের মাধ্যমে তাদেরকে উপজেলা পর্যায়ে নির্বাচিত করা হয়েছে। পরে তারা জেলা পর্যায়ে প্রতিযোগিতায় অংশগ্রহণ করবেন।